Каковы сроки и требования к регистрации соглашения о добровольном разделе имущества после развода?

День добрый! В течении какого срока после развода супруги могут составить соглашение о добровольном разделе имущества.. и должно это соглашение где то быть зарегистрировано.. в каких либо органах?
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу, не тяните.

Здравствуйте! В течение трех лет. Регистрировать не обязательно если супруги согласны.

сроки законом не установлены. регистрация в уфрс, если о недвижимости идет речь.