Риски при покупке квартиры по доверенности - возможное признание сделки недействительной
Покупая квартиру по доверенности, не может ли случиться так, что человек, выдавший доверенность, впоследствии может признать сделку купли-продажи недействительной.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Покупать квартиру по доверенности нельзя.
Если Вы имеете ввиду, что от имени собственника квартиры действует человек по доверенности, то так возможно.. При этом советую обратится к юристу и проверить документы на квартиру.
Спасибо за дельный совет!