Арендная плата за аренду магазина по законам РФ - как рассчитать и сколько должен платить сын?
Я,мать имею в собственности магазин 118 м 2 общей пл. торговой 66 м 2 хочу передать в аренду сыну, он открыл ООО какая должна быть арендная плата согл. Закона РФ. Я в Крыму, и законах еще очень сильно плаваем.
Лучший ответ
Размер арендной платы вы вправе установить сами. Он ничем не ограничен. Можете установить один рубль, а можете установить 1.000.000 руб. за квадратный метр.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!