Процедура обмена казахстанского удостоверения на российское для офицера Вооруженных сил РФ, проживающего в г. Волгоград и проходившего военную службу в р. Казахстан
В 1997 году получил вод удостоверение в г Волгоград и убыл проходить военную службу в вооруженных силах РФ в р Казахстан, я офицер. В 2008 году по причине истечения срока действия удостоверения пришлось по причине отсутствия прописки в России обменять его в казахстане на казахстанское. В настоящее время выхожу на пенсию и убываю к избранному месту жительства г Волгоград. Необходимо обменять удостоверение казахстанское на российское, каков порядок в моем случае. Обучался в г Камышин карточка на руках, так же осталось временное разрешение выданное к первому удостоверению.
В вашем случае - должны просто обменять при наличии мед. справки.
УДАЧИ ВАМ