Процедура регистрации брака в ЗАГСе для гражданина Украины и гражданки РФ - необходимые документы.
Что требуется для подачи заявления в загс для регистрации брака из документов если я гражданин украины а девушка гражданка рф, просто разные источники дают разную информацию хотелось бы конкретно..
Брак регистрируется на территории России, так я понимаю? Я гражданин России – паспорт. Для гражданки Украины – её паспорт с переводом на русский язык, удостоверенным нотариусом, Справка из ЗАГСа Украины или консульства Украины о том, что она в браке в Украине не состоит.
Вопрос по этому поводу возникал таким образом что она не может выехать на украину как эту справку можно получить в крыму?