Бабушка угрожает вызвать полицию, если мой парень не уйдет - Что делать?

Мне 17 лет. Я живу вместе с бабушкой и своим парнем (ему 22). Сначала бабушка сама предложила нам жить у нее, но потом, видимо, решила, что одной ей жить лучше. Сейчас хочет, чтобы он ушел. Говорит, если не уйдет сам, она вызовет полицию. Что может быть в этой ситуации?

Лучший ответ

Он может у вас проживать с согласия бабушки. Если она не согласна, то придется ему уйти.