Алексеевка, 31.01.2015, 21:35

Получено письмо ГАИ о пересоставлении административного протокола - что делать, если прошло полтора месяца с составления статьи 12.8?

Вопрос №5984968 из г. Алексеевка
опубликован 31.01.2015, 21:35
Пришло письмо с гаи, чтобы я явился для пересоставления аминистративного протокола. Через полтора месяца после его составления моя статья 12.8.что надо сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы хотите помочь ментам привлечь Вас к ответственности (ну бывает такое - человек кушать не может, хочет всё сделать против себя самого), тогда идите и помогайте. Если не хотите, то не ходите.

31.01.2015, 22:07

Они тогда составят без меня протокол.это не будет хуже.

31.01.2015, 23:04

Это будет, наоборот, лучше. Вы своему адвокату дадите лишние зацепки для борьбы. Чем больше этих зацепок, тем лучше. Хуже, когда их нет.

Иными словами, перед Вами дилемма, кому помогать - ментам или своему адвокату. Выбирайте! Вам карты в руки.

31.01.2015, 23:09

Как раз адвоката у меня и нет.просто хотел узнать как поступить с юридической стороны.за ранее спасибо.

01.02.2015, 09:26