Получено письмо ГАИ о пересоставлении административного протокола - что делать, если прошло полтора месяца с составления статьи 12.8?
Пришло письмо с гаи, чтобы я явился для пересоставления аминистративного протокола. Через полтора месяца после его составления моя статья 12.8.что надо сделать?
Если Вы хотите помочь ментам привлечь Вас к ответственности (ну бывает такое - человек кушать не может, хочет всё сделать против себя самого), тогда идите и помогайте. Если не хотите, то не ходите.
Они тогда составят без меня протокол.это не будет хуже.
Это будет, наоборот, лучше. Вы своему адвокату дадите лишние зацепки для борьбы. Чем больше этих зацепок, тем лучше. Хуже, когда их нет.
Иными словами, перед Вами дилемма, кому помогать - ментам или своему адвокату. Выбирайте! Вам карты в руки.
Как раз адвоката у меня и нет.просто хотел узнать как поступить с юридической стороны.за ранее спасибо.