Есть ли разница между основными потребительскими свойствами коммуникаторов и телефонов.
В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет.
Мария, заметьте, у них даже названия разные. Вы не закачаете книгу в простой телефон, не послушаете музыку.
Обращайтесь в суд. Настаивайте на том, что Вам нужен комуникатор. Пусть продавец уплатит неустойку.
С уважением.