Пользователь 9111.ru

Ведь договор между межевой фирмой и Продавцом, хоть под ним стоит моя подпись, но данные его.

ВОПРОС: 1)Не касаясь моих отношений с Продавцом, могу ли Я предъявить иск фирме «M» за нарушение сроков межевания и требовать возмещения убытков (разницу между первоначальной суммой моего договора с «N» и новой в связи с повышением цены)? Вам отвечает Марков Олег, юрист Ответ от 30 июня 2008 г. 20:39: Андрей, безусловно можете. Руководствуйтесь законом "О защите прав потребителей" оказание услуги. В Законе все четко расписано. Вначале претензию центру межевания, а потом иск в суд. С Уважением. Олег, спасибо за ответ. На основании чего я могу являться потребителем услуги. Ведь договор между межевой фирмой и Продавцом, хоть под ним стоит моя подпись, но данные его. Убытки несу я, а он от задержк сроков убытков не несет, а получается наоборот в прибыли.
Лучший ответ

Андрей, на каком основании стоит Ваша подпись в договоре на межевание, наверное на основании Доверенности. Нет?

И вообже какой между Вами договор, надо смотреть.

С Уважением.