Необходимая помощь в ситуации с подозрением в краже сумки Gucci - как защитить свои права?
Случилась такая ситуация! Моя знакомая ездила в европу со своим молодым человеком на новый год на отдых там он ей приобрел подарок сумку Gucci, на протяжении некоторого времени применял рукоприкладство, по приезду в москву, он поставил ультиматум Либо Я либо дочка еще неделю провела с ним, далее у дочери (несовершенной летней 14 лет) узнала что он к ней приставал, когда он был на работе собрала вещи, в том числе сумку подаренную в Вене, и ушла написав письмо. После этого проходит дней 5 и к ребенку на улице подходит 2 молодых человека показывают удостоверение органов и говорят Маму свою сюда давай дочка привела в квартиру этих людей они обьявили что на нее написано заявление о краже сумки gucci и сказали нужно проехать в отделение (обручевское отделедение г Москвы) Она описала всю ситуацию как получила эту сумку в органах, затем сумку изьяли и начали заставлять писать что сумка была украдена (он при этом присутствовал там), но она отказалась, далее продержав в отделении с 15.00 до 3 х часов ночи заставили написать записку о невыезде и забрав паспорт отпустили. Подскажите как быть в этой ситуации, куда обращаться? Сняли пальчики, сфотографировали.
Обжалуйте действия сотрудников полиции в прокуратуру. Напишите жалобу .