Вопрос: можно ли подав апелляцию отложить дело до 12 августа или позже?
Лишили прав по статье 12.15 ч. 4 КоАП РФ за обгон в зоне действия знака 5.11 "дорога с полосой для движения маршрутных транспортных средств" с выездом на полосу предназначенную для движения маршрутных транспортных средств.
Дело рассмотрено и выдано постановление об административной ответственности 30 июня 2008 г. Временное разрешение действует до 10 июля. 16 Июля хочу вывезти семью на юг.
Вопрос: можно ли подав апелляцию отложить дело до 12 августа или позже? После подачи апелляции можно ли ездить по временному разрешению. Можно ли ехать с временным разрешением по другим регионам России?
Лучший ответ
Кирилл, вы можете продлить временное разрешение до рассмотрения дела апелляционной инстанцией. По другим регионам ездить можно. Лучше жалобу отправьте заказным письмом - отсрочите рассмотрение на время доставки письма. Но до 12 августа можете и не успеть.
С уважением.
1.Это как судья решит.
2.Можно.
3.Можно.