LSN Messenger
Темрюк, 31.01.2015, 23:58

Очередное обвинение в опустошенных годах - ложные обвинения и затянувшееся молчание в дело депутата законодательного собрания

Вопрос №5985688 из г. Темрюк
опубликован 31.01.2015, 23:58
За отбытый срок в 12 лет нашелся человек и еще депутат законодательного собрания который был обвинен во время следствия по моей статье. Меня заново допросили и выяснили что в отношении меня было все фальсифицировано. Вот уже больше года полная тишина и сам не знаю что делать. Кто занимался этим делом трубки и на телефоны не отвечают. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тот кто теперь находиться под следствием или уже находился по моему преступлению за которое я отбыл наказание .депутат законодательного собрания со своим опг.их всех взяли.и уже больше года тишина .с нашим правосудием сранным не хочу лишний раз афишировать чтобы опять за какой нибудь патрон или косяк наркоты дальше отбывать поехать неизвестное наказание и прошу совета незнаю как поступить в данной ситуации.

01.02.2015, 22:14

Есть оправдательный приговор?

01.02.2015, 00:30

В том то и дело. Что приговора ещё нет. и незнаю как теперь быть.

01.02.2015, 01:29

Добивайтесь отмены Вашего приговора.

01.02.2015, 13:30

Тот кто теперь находиться под следствием или уже находился по моему преступлению за которое я отбыл наказание .депутат законодательного собрания со своим опг.их всех взяли.и уже больше года тишина .с нашим правосудием сранным не хочу лишний раз афишировать чтобы опять за какой нибудь патрон или косяк наркоты дальше отбывать поехать неизвестное наказание и прошу совета незнаю как поступить в данной ситуации.

01.02.2015, 22:14