Очередное обвинение в опустошенных годах - ложные обвинения и затянувшееся молчание в дело депутата законодательного собрания
Тот кто теперь находиться под следствием или уже находился по моему преступлению за которое я отбыл наказание .депутат законодательного собрания со своим опг.их всех взяли.и уже больше года тишина .с нашим правосудием сранным не хочу лишний раз афишировать чтобы опять за какой нибудь патрон или косяк наркоты дальше отбывать поехать неизвестное наказание и прошу совета незнаю как поступить в данной ситуации.
Есть оправдательный приговор?
В том то и дело. Что приговора ещё нет. и незнаю как теперь быть.
Добивайтесь отмены Вашего приговора.