Пенсионерка подписала безпроцентный кредит без осознания - как расторгнуть договор и остановить аферистов?
Для расторжения нужно найти существенные причины, так как по Закону ЗПП возврат косметических средств не возможен. Это может быть не соответствии документации, прилагаемой к товару, не соответствие потребительской тары стандартам ГОСТ РФ или аллергическая реакция на товар. Найти реальные причины может только специалист. Все эти компании с бесплатными процедурами совершают одни и те же ошибки, поэтому есть мощная судебная практика по решению подобных споров. Лично в моём производстве есть два положительных судебных решения, звоните на указанный номер в ответе, обязательно Вам помогу!
Подавайте заявление о расторжении договора.