Как реагировать, если продавец позволяет покупателю провести проверку качества товара в его присутствии - все, что нужно знать о праве, установленном статьей 18 ЗоЗПП
Что делать если продавец оказывает покупателю провести проверку качества в его присутствии право, которое регулируется ст 18 ЗоЗПП.
Отличный ответ
но каким образом использовать это в свою пользу? что делать дальше?
Ну, это в зависимости от конкретных обстоятельств.
Мдааа..конкретный ответ.... по моему я в своем вопросе конкретно описала конкретные обстоятельства
Мдааа ... От конкретных обстоятельств аж в глазах рябит!
От вашей юридической грамотности так же рябит...и от воспитанности тоже.... настоящий адвокат..настоящий мужчина
О! Агрессивное недовольство! Как это мило!