Краснодар, 01.02.2015, 02:18

Как реагировать, если продавец позволяет покупателю провести проверку качества товара в его присутствии - все, что нужно знать о праве, установленном статьей 18 ЗоЗПП

Вопрос №5986019 из г. Краснодар
опубликован 01.02.2015, 02:18
Что делать если продавец оказывает покупателю провести проверку качества в его присутствии право, которое регулируется ст 18 ЗоЗПП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать? Использовать этот факт в свою пользу!

01.02.2015, 02:32

Отличный ответ:) но каким образом использовать это в свою пользу? что делать дальше?

01.02.2015, 02:38

Ну, это в зависимости от конкретных обстоятельств.

01.02.2015, 02:40

Мдааа..конкретный ответ.... по моему я в своем вопросе конкретно описала конкретные обстоятельства

01.02.2015, 02:49

Мдааа ... От конкретных обстоятельств аж в глазах рябит!

01.02.2015, 02:51

От вашей юридической грамотности так же рябит...и от воспитанности тоже.... настоящий адвокат..настоящий мужчина

01.02.2015, 02:53

О! Агрессивное недовольство! Как это мило!

01.02.2015, 03:14