Необходимость оплаты работы слесаря ЖКХ при замене стояков и канализационной трубы в квартире, которую купили для бабушки

Купили бабушке квартиру, стояки и канализационная труба в туалете не менялись видимо со дня сдачи дома. Трубы купили за свой счёт, должны ли слесаря ЖКХ брать деньги за работу?
Лучший ответ

Если замена труб внутри квартиры, их услуги подлежат оплате.