Какой риск несет муж при наличии неоплаченного кредита и собственности в ипотеке
Если я не плачу один из кредитов и собираюсь замуж, прописка в квартире, которая находится в ипотеке, но там я не живу.. Смогут ли банки возложить ответственность так же и на моего мужа.
Лучший ответ
Если кредит был взят до брака, то данное обязательство является Вашим личным, поскольку денежные средства не были направлены на общие нужды семьи.
Здравствуйте, с момента вступления в брак все ваши доходы и долги будут делиться попалам в последующем взыскания могут быть обращены на вашего мужа