LSN Messenger
Санкт-Петербург, 01.02.2015, 08:34

Заявление о приостановлении начисления и выплаты пенсии по личным обстоятельствам через представителя по доверенности

Вопрос №5986535 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.02.2015, 08:34
Могу ли я написать заявление о приостановлении начисления и выплаты мне пенсии по личным обстоятельствам (без объяснения причин) и по оформленной Доверенности на сына, как представителя моих интересов в Пенсионном фонде подать данное заявление (сама в настоящее время отсутствую в городе назначения мне пенсии) Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможете подать такое заявление

01.02.2015, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужен ли какой-то спецбланк для такого Заявления или можно отдать Заявление в свободной форме, например напечатать и подписать? Спасибо Вам! Только Вы и ответили...

01.02.2015, 13:06

Составляйте заявление в произвольной форме.

01.02.2015, 13:11