Заявление о приостановлении начисления и выплаты пенсии по личным обстоятельствам через представителя по доверенности
Могу ли я написать заявление о приостановлении начисления и выплаты мне пенсии по личным обстоятельствам (без объяснения причин) и по оформленной Доверенности на сына, как представителя моих интересов в Пенсионном фонде подать данное заявление (сама в настоящее время отсутствую в городе назначения мне пенсии) Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете подать такое заявление
Спасибо за ответ!
Нужен ли какой-то спецбланк для такого Заявления или можно отдать Заявление в свободной форме, например напечатать и подписать? Спасибо Вам! Только Вы и ответили...
Составляйте заявление в произвольной форме.