Можно ли подать в суд при отсутствии 100% согласия жильцов на пристройку крыльца к нежилому помещению без объяснения причины отказа?
Можем ли мы подать в суд по вопросу 100% согласия жильцов, по пристройки крыльца к нежилому помещению, на тех кто не согласился, не объяснив вескую причину своего отказа (просто потому что он не захотел)?
Почему? Ведь они чинят нам препятствия в нашем деле? Ведь мы как собственники имеем право же делать что мы хотим в своём помещении, если это не принесёт вреда окружающим? Абсолютно ни кому не мешающем...
Они имеют право голосовать как им захочется без мотивировки своего решения. Иск к таким жильцам на практике ничем кроме отказа от удовлетворения требований не обернется.