Как решить проблему судебного ареста счетов и задолженностей по кредитам в случае получения пособия по безработице

Что делать судебные приставы арестовали счет по потребтелькому кредиту в одном банке и в другом кредитную карту и личный счет куда приходит пособие по безработице (стою на бирже труда), погашение по кредитам уходит в долг судебным приставам (долг перед пенсионным фондом). Получается приставам должна, по кредитам просрочки денег взять нигде не могу. Подскажите если выход из данной ситуациии? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, выход есть, кредитный счет не могут арестовывать, предъявите выписку по кредитному счету из банка. Предъявите справку с ЦЗН, что бы обратили взыскание на 50% этого дохода.

Спасибо за ответ!