Вступившее в силу решение суда о смене фамилии ребёнка - возможность оформления паспорта на старую фамилию
Решение суда вступило в законную силу-изменить фамилию ребёнку и внести изменения в актовые записи. Загс для проведения процедуры перемены имени требует паспорт ребёнка на старую фамилию, который он не получал. Может ли уфрс оформлять паспорт на старую фамилию при наличии решения о смене фамилии, вступившем в законную силу?
Если иск в суд был подан до того, как ребёнку исполнилось 14 лет, то нужно требовать оформление Документов именно в ЗАГСе. Советую вам с имеющимися у вас с документами обратиться к юристу на очную консультацию. Никто вам конкретного ответа по данному вопросу без изучения Документов дать не сможет.