Перепланировка сан-узла - можно ли сделать ванну за счёт квадратов кухни?

Хочется сделать перепланировку сан-узла, а именно: сделать ванну за счёт квадратов кухни. - квартира на 1 этаже; - кухня 14 квадратов; - на этом месте когда то давно стояла печка, а теперь на этом месте хочу сделать ванну, раз отопление теперь центральное. Допускается ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте! да, допускается, но при наличии разрешения администрации района.