Обмен прописками между братом и сыном - возможно ли и требуется ли согласие сестры?
Две квартиры. Одна неприватизированная, вторая преватизированная. В неприватизированной проживает брат и сестра. Может ли брат сделать обмен прописками с своим сыном? Тоесть сына прописывает в неприватизированную квартиру, а сам прописывается в приватизированную. И нужно ли согласие сестры. Сын совершеннолетний. Спасибо.
Лучший ответ
Вписать без согласия сестры не сможете. Поэтому лучше так не делать.