Неправомерное арестование и сомнительное расследование - история моего сына в нашем городе
В вашем городе арестован мой сын по 163 ст. я столкнулась с непонятным мне расследованием, где следователь берет денежную сумму и пишет без потерпевшего расписку, а адвокат вместо защиты выступает как обвинитель, 3 месяца сына держат под арестом и ничего конкретно не говорят.
Лучший ответ
Если Вы не довольны действиями адвоката осуществляющего защиту заключитк соглашение с адвокатом по своему выбору, действия (бездействия) следователя могут быть обжалованы в прокуратуру
Добрый вечер, Марина! Вам требуется помощь, позвоните.