Как оформить завдаток у нотариуса и сколько это будет стоить? Альтернативы оформления завдатка.
За покупку моей недвижимости, мне должны дать завдаток. Хочу оформить у натариуса. Сколько берет нотариус за эти услуги? И есть ли другая альтернатива оформления завдатка. Спасибо.
Лучший ответ
Предоплату или задаток за покупку недвижимости можно оформить распиской, предварительным договором купли-продажи, не обязательно заверять у нотариуса.
Договор задатка можно оформить в простой письменной форме
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!