Полиция остановила нас в алкогольном опьянении - что делать дальше?
У меня такая ситуация вчера произошла, ехав в такси с девушкой в алкогольном опьянении остановили сотрудники гибдд. Увели водителя такси в свою машину. Минут через 20 я подошёл к машине сотрудников уточнив за что мы остановлены и долго ещё будет задержан водитель такси. В ответ услышал от сотрудников: что какая тебе разница иди в машину, водитель придёт у него спроси. Мне не понравилось это. Попросил после чего их документы узнав с кем я разговариваю... второй сотрудник подошёл исказал что тебе вобще надо иди отсюда, спросил я и у него документы, мне не показали, увезли в отделение и заставляли что то подписать, я отказался так как я не обязан подписывать документы в алкогольнм опьянении. Закрыли меня до 6 утра в клетке. И на утро чтобы уйти домой я всё же подписал два бланка со статьями 19,3 и 20,21 что мне теперь делать? Кто прав кто виноват?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, на незаконные действия сотрудников, а так же несоблюдения процессуальных действий, они обязаны были представиться и не имеют права грубить
Спасибо за ответ!