Как правильно оформить документы, чтобы муж после развода не мог претендовать на квартиру, которую покупает моя мама
Я всатала на очередь на покупку жилья эконом класса для молодой семьи с ребенком. Деньги на покупку квартиры будит давать моя мама. Как мне правильно оформить документы чтобы после развода если он будет муж не мог претендовать на квартиру. Просто мне муж сказал один раз когда мы ругались что рри разводе я останусь без нечего и без ребенка. Желательно звонить в обед с 12 до 13
Яна Викторовна, обратитесь к адвокату очно за юридической помощью по вопросу сопровождения сделки купли-продажи недвижимого имущества
"... желательно звонить в обед с 12 до 13"
Блин! Опоздал! Никогда себе этого не прощу.