Проблемы с возвратом страховой суммы - мой опыт с Сбербанком
Я взял потребительский кредит в Сбере, через 2,5 месяца досрочно его погасил, консультант при пересчете страховой суммы вычислил к возврату 14000 из 17000, а банк прислал всего 8000. Написал жалобу на сайте, но жалоба испарилась.
Лучший ответ
Напишите повторную жалобу и отправьте заказным письмом с уведомлением.