Процедура взыскания средств с ответчика, не выплатившего сумму по решению мирового суда
По решению мирового суда ответчик должен был выплатить 60 т.р. с рассрочкой на 6 мес. начиная с 29.07.14, но по истечению 6 мес. ничего не выплатил. Как взыскать с него эти деньги, и может еще проценты? Куда обращаться?
Лучший ответ
ОБратитесь с исполнительным листом к судебным приставам исполнителям, они возбудят исполнительное производство, и будут работать с должником., а проценты потом если деньги взыщут с него.