База ФССП - Как разрешить ситуацию с долгом по ЖКХ, принадлежащим только мне, хотя в квартире прописаны еще 4 человека?
Значит не платят если подан солидарный иск. Если вы проживаете по другому месту принесите подтверждающие документы и пишите заявление на перерасчет.
тогда придется лично при ехать к приставам
Я хочу оплатить долг но до пристава не до звонится, как это сделать, по ЖКХ действительно задолжность,
Просто сразу за один платеж я не смогу погасить долг! Минимум за три месяца!
Сразу могу внести 30-40 т.р об этом только с приставом договариваются? И можно ли вообще этот судебный приказ отменить, почему иск подали на троих, а долг только на мне?
Договаривайтесь с приставами.можете оплатить сами,а потом в рамках гражданского производства взыскать с остальных прописанных.
Спасибо за ответы