Как вернуть ребёнка после развода и подать на алименты, если в браке находиться нет
У меня после развода муж забрал ребёнка, т.к у меня не было. Я платила алименты! Сейчас у меня второй брак и мне скоро рожать! Подскажите как забрать ребёнка и могу ли я подать на алименты? Кстати бм на данный момент в браке не состоит!
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском об определениим ста жительства рребёнка если Ваш иск удовлетворят Вы сможете подать на взыскание алиментов