Одержимые справкой - Как мать борется за помощь и справедливость для своей дочери с органическим поражением ЦНС
У меня дочь инвалид детства от рождения... Инвалидность ей была дана до 18 лет, У неё органическое поражение центральной нервной системы Синдром Денди Уокера. До 18 лет у неё в справке об инвалидности была надпись нуждается в постоянной посторонней помощи и уходе Теперь ей дали II группу без сопровождения (хотя у девочки нарушена координация движения полностью, без посторонней помощи ходить не может) в ИПРке написали что в санаторно-курортном лечении не нуждается, ортопед писал что девочке нужна ортопедическая обувь - в ИПРке тоже написали не нуждается... Я просто в шоке! Что мне делать?
Обжаловать решение районного отдела МСЭ, можно в вышестоящее. Пишите мотивированную жалобу, если откажут, то обращайтесь в суд.