Как получить компенсацию за коммунальные платежи в Москве, если они составляют более 11% от семейного дохода?
Недавно узнала, что, если коммунальные платежи составляют более 11% для жителя Москвы (по отношению к доходам на семью), то можно получить компенсацию, или что-то в этом роде. У нас сейчас суммарный доход 20 000 рублей, при этом коммуналку платим ежемесячно около 5000 руб. При этом мы проживаем в Люберецком района Московской области. Можно ли получить выплату, и что для этого нужно?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в отдел субсидий по мету проживания. Собрать необходимые документы и подать соответсвующее заявление.