Продавец продал некачественную дубленку - разочарование и отказ в возврате денег
Здравствуйте , вам следует составить претензию в двух экземплярах отнести в магазин чтобы у вас ее приняли и расписались , в претензии указываете недостатки которые проявились и какие убытки они вам принесли - порча вашей одежды , дубленку постарайтесь забрать товар должен находиться у покупателя, для исключения подмены товара в случае судебного разбирательства
Они у меня ее забрали , выставили на продажу когда они ее продадут это неизвестно , что мне делать к кому обратиться? Деньги сказали вернут когда продадут .
Я же вам сказал что вам необходимо составить претензию на имя ИП который вам продал данный товар либо на имя юр лица если это фирма, претензия составляется в 2 экземплярах в произвольной форме описываете какие неостатки были вами выявлены так укажите чтобы продавец вернул вам товар так как деньги за него уплачены