Как решить проблему с отключенным отоплением и требованием рабочего отпилить трубу в моей квартире?
У меня к вам такой вопрос: вчера мне позвонила моя старенькая бабушка и сообщила о том, что соседи, живущие над нами, в связи с ремонтом отключили отопление по всему стояку! Мало того, некий рабочий пришел к ней домой, и стал требовать, чтобы онапозволила ему отпилить часть трубы у нас в квартире! (Что бы ему подлключится можно было, как я понял они систему отопленияменяют) Помогите пожалуйста, что делать! Егор.
Лучший ответ
Да ничего не делать, обеспечить доступ для ремонта. Но, конечно, без отпиливания трубы. Нужно присутствие кого то из родственников.