Как предоставить документ о неофициальном стаже работы новому работодателю?
Мне нужно подтвердить, что я работал на определённой должности неофициально, т.к.яустраиваюсь на официальную работу. Какой документ мне нужно предоставить новому работодателю?
Законный официальный документ в данном случае - трудовая книжка и записи в ней о периодах работы. Либо доказывайте в судебном порядке трудовые отношения с работодателем ( если нет трудового договора).
Неофициальный работодатель согласен выдать мне спраку о том ,что я у него работал.
Период работы в особых условиях труда также подтверждается уточняющей справкой, выдаваемой администрацией организации, где проходила работа.