Подскажите, пожалуйста, куда нам обращаться, в какие инстанции.
Клавдия, добрый день!
Действия данного гражданина абсолютно незаконны.Участок земли в садоводческом товариществе не предназначен для организацити на нем производственной мастерской тем более с использованием вредных веществ и загрязнением окружающей среды.
Вам надо обратиться в следующие инстанции:
-Администрациюрайона;
-прокуратуру;
-службу эпидемического контроля;
-службу экологического контроля.
Нецелевое использование земельного участка, его загрязнение може повлчеь за собой
меры административного и гражданско-правового характера, вплоть до изъятия земельного участка.
Удачи!
С уважением,