Требования и поддержка при открытии ИП/ЧП - законы, программы кредитования и возможности консультации
Что требуется для открытия ИП. или ЧП. прощу юристов указать законы и поправки, которые касаются-открытия ИП. указать-есть ли программы кредитования частного предпринимателя на открытие, развитие. Денег нету, но в голове есть идея заняться своим делом. Приму-любую консультацию и помощь.
Лучший ответ
Закон один - "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.200.
Программы кредитования есть, но вопрос их получения зависит от видов деятельности.
Спасибо за ответ!
Это платная услуга по ИП.