Как ИП повысить сумму платежей в ПФР для получения более высокой пенсии?

Я Индивидуальный предприниматель, с этого года действует новая система расчета пенсии которая зависит от стажа и сумм оплаты в ПФР, у ИП фиксированные платежи в ПФР. Скажите, могу ли я каким-то образом платить больше сумму за себя в ПФР, чтобы получать максимальное количество балов и соответственно в дальнейшем больше пенсию.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, имеете право вступить в программу софинансирования и платить дополнительно