Проблемы аренды нежилых помещений - организация, не работающая фактически, энергоснабжение и убытки
Учреждение заключил договор аренды на 5 лет (с организации фактически не работающим), нежилых производственных помещений. Энергоснабжающая организация не разрешили заключить доп соглашение с нами на энергоснабжения ссылаясь, что договор с организацией не расторгнут и 2 дого вора на один объект не заключается. Эенргосбыт 2012 г. прекратил подачу электричества в организацию за неуплату и подал иск в арбитраж, который удовлетворил их требования. Как нам быть ведь мы несем убыток?
Невозможно ответить на ваш вопрос, не изучив всех материалов вашего дела. В данный момент можно сказать только одно – расторгайте договор аренды.