Как общему собранию собственников легитимно ограничить ночную парковку чужих автомобилей во дворе жилого многоквартирного дома?
Лучший ответ
легитимно ограничить ночную парковку чужих автомобилей во дворе жилого многоквартирного дома
ДА, такое решение будет вполне законно.
УДАЧИ ВАМ
один из вариантов - приватизация земельного участка в пользу многоквартирного дома, установление ограждения и шлагбаума.... все эти мероприятия, проводятся с разрешения и согласования администрации города.