Истек месячный срок для подписания договора купли-продажи с завышенной ценой - как действовать при отказе в выдаче копий отчета об оценке и ответа на протокол разногласий

Договор купли-продажи выдан 13.012015 с завышенной ценой. Месячный срок для подписания этого договора истекает 09.02.2015 г. ПРОтокол разногласий и письмо с просьбой выдать копии отчета об оценке было направлено в департамент 20.о 1.2015 г. На данный момент в выдаче копий отчета об оценке отказано, ответ на протокол разногласий обещают выдать в течение месяца, т.е. сейчас у меня недостаточно документов для суда. Что делать в данной ситуации, ведь 9.02.2015 г. истекает месячный срок?
Лучший ответ

Заявление в суд подаете с теми документами, что есть. Суд оставит заявление без движения и даст время на устранение недостатков. Как раз этого времени будет достаточно, это время вы выиграете. Получив в срок недостающие документы, предоставите их в суд.