Послали представителю дилеров уведомление, о том, в какой фирме, в какое время и по какому адресу будет проведена экспертиза.
Уважаемая Татьяна,
можно обратиться не в коммерческую, а ведомственную экспертную лабораторию. С ними дилер не проведет "приватную" беседу. Можно обратиться в комиссию по защите прав потребителей.
А можете подать исковое заявление и в судебном порядке проведение автоэкспертизы. При этом, оплачиваете её Вы (если её требуете), а после расходы возмещает виновная сторона.
Более того, если Вы подадите исковое заявление, что это заводской брак, то доказывать обратное в суде должен будет дилер.
Если не секрет, что за машина и что за дилер?
Рывкин Вячеслав.