Поймана в Ашане на сумму 5600 рублей, подписка на невыезд, но срок пребывания в России заканчивается - нужна помощь!
Здравствуйте! Если у Вас подписку не брали, то в передвижениях вы не ограничены, Вы спокойно пройдете таможню, если до вынесения судом решения покинете страну.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Суд может лишить Вас свободы о нарушении меры пресечения
Вы не имеете права нарушать избранную меру пресечения. Наверняка её Вам избирали. Если покинете Россию и не явитесь в суд в назначенную дату, вас объявят в розыск и могут изменить меру пресечения
У Вас скорее всего есть подписка о невыезде и обязательство о явке. Вы -иностранец. Вам не могли не избрать меру пресечения.