Пожалуйста подскажите как правельно мне это сделать и что для этого нужно!
Уважаемая Анна, вам необходимо написать заявление в суд о взыскании компенсации за неиспользованный отпуск и возмещение морального вреда.
В суде вам необходимо подтвердить факт работы, как я понимаю, трудовую книжку вы не заполняли, в этом случае подтверждением может являться трудовой договор, если и его нет, то подтвердить, что вы работали на данном предприятии смогут только свидетели, причем не обязательно работники, это могут быть просто люди, клиенты, которые видели вас на рабочем месте.
Есть другой вариант - просто напишите заявление в "Трудовую инспекцию" в вашем городе, в котором все и изложите, что написали здесь, они уже сами разберутся. Руководству предприятия, помимо всего прочего, грозит административная ответственность.
С уважением, Старовойтов А.В.