Получение разрешения на строительство безфундаментных сараев для животных на приватизированном участке с арендой земли на 49 лет
У нас с мужем есть все документы на аренду земли на 49 лет 1 гектар земли на этом участке мы приватизировали (инженерное сооружение 22 сотки) мы хотим построить сараи для животных без фундамента нужно разрешение.
Лучший ответ
И разрешение нужно, и знать категорию земельного участка. Если сельхоз.назначения, то можно. Но при наличии разрешения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!