Как вернуть права после изъятия по статье 12.8 ч.1 и что делать в данной ситуации?
Михаил! Дополнительно на ваш резонный вопрос , адресованный мне , по поводу сроков.А я и не говорю, что суд рассмотрел дело за пределами двухмесячного срока.Направляя вас в суд, я думаю, что он как раз и вынес решение в пределах этих сроков.то есть до 2 июля уже такое решение принято.
Михаил! Срочно сходите в суд, вполне вероятно, что вы уже прав лишены, но не знаете об этом.Такое, к сожалению, бывает часто.Удачи
На Ваш неполный вопрос могу ответить лишь то, что суд у Вас состоится. Скорее всего, Вы лишитесь права управления автотранспортом, как минимум, на 1 год 6 месяцев.
Михаил! На ваш крик о помощи , кликните" отправить сообщение" на моем рекламном модуле и напишите мне срочно.
Истечение 2-х месячного срока рассмотрения дела в суде - ваше спасение.