Плюсы и минусы регистрации дома как жилого и нежилого строения - размер налога и дополнительные радости

Могу один и тот же дом, зарегистрировать как жилой и как нежилое строение. Кроме размера налога, какие плюсы и минусы жилого и нежилого, какие дополнительные радости при регистрации дома как жилого?