Возможности возврата украденных денег после найденного кошелька - ограничения и возможные меры по делу
У меня такой вапрос. Был в гостях там немного выпили вызвал в такси и поехал домой. Когда расплачивалсь как-то обранил кошелек в нем было примерно 12 т. р. И три пластиковые карты с них тоже пахитили деньги. Таксиста поймали но он утверждает что кошелек нашел на улице и денег в нем небыло типо только с карточек снял деньги. Сейчас на него завели уголовное дело. Могу ли я вернуть свои 20 т. р. Или только те деньги которые он снял с карточки. Или можно написать иск на большую сумму?
Лучший ответ
Сможете вернуть, если только докажете, что наличные были в кошельке, но это почти не реально. А деньги с карты он обязан будет вам вернуть
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!