Нарушение законных интересов - анализ постановления Административной комиссии по статье 43 часть 2 Закона Оренбургской области об Административных правонарушениях

Административной комиссией вынесено постановление по статья 43 часть 2 закона Оренбургской области об Административных правонарушениях торговля в неустановленном месте совершенное повторно и назначено наказание в размере 20000 рублей. На момент совершения правонарушения я не была привлечена к административной ответственности, а значит это правонарушение нельзя считать повторным и применять санкции по ч 2 данной статьи. Постановление я обжаловала, но не указала какие права и законные интересы мои были нарушены, заявление оставлено без движения. Вопрос-какие права и законные интересы нарушены оспариваемым постановлением? Как дополнение к заявлению можно оформить и приложить недостающие документы или документы отдельно сопроводительным письмом?
Лучший ответ

Вам нужно написать уточнение к заявлению и обратиться лучше к проф.юристам.