Возможные проблемы с земельным участком возле кладбища - конфликт с местными жителями и предложение на замену участка
Такая ситуация преобрел земельный участок вблизи кладбища, все официально оформил, получил разрешение на строительство, в итоге начал строить гараж, и какой мужчина был на кладбище и ему не понравилось что я тут строюсь, в итоге он подал заявление в прокуратуру, что бы мне запретили строить тут, градостроительный отдел который выдавал мне разрешение, звонят мне и предлагают заменить мой участок на другой, как быть ведь постройки у меня уже есть, кто будет возмещать?
Здравствуйте! если у вас имеется разрешение на строительство, то строить имеете полное право.
Здравствуйте. Требуйте возмещения с администрации- если понадобится, то и в судебном порядке